Как вам цей комп?
Процессор Intel Core2Quad Q8300 2.5ГГц (1333МГц, 4096КБ, Kentsfield, 95W, S775, Cooling Fan) BOX
Системная плата Socket775 Gigabyte GA-P43-ES3G(P43, ICH10 1600МГц, PCI Express, 5xPCI, GLan)
Видеокарта PCI Express 1GB Palit/XpertVision 9800GT D3 Super (Green)
Жесткий диск 1TB Western Digital WD10EARS (SATA II 5400rpm 64MB GREENPOWER Bulk)
Оперативная память 2 x DDR2-800 2GB Goodram
Звуковая плата встроена на материнской плате
DVD-привод DVDRW SATA LG GH22NS40 Black (SuperMulti CD/DVD, Sata)
Корпус Xigmatek Asgard (черный, ATX2.2 500W, 120мм кулер, PPFC, 2*USB+Au, CPC-T45UB-U51)
Ответ(ы) на вопрос:
среднеигровой, я бы проц и видео подразогнал для тяжелых игр, улучшив соответственно охлаждение.. . замечания если брать новым: 1. медленный винт, лучше 7200рпм/32Мб 2. Видеокарту лучше не от "Палита" брать, да и не 9800, минимум - 250GTS 3. Оперативной памяти еще 2Гб поставить 4. Привод от "Нэк" или "Пионер" 5. БП - остался неизвестным....)))))
норм. но разгончиг не помешал бы
Нормально... жить можно...
хороший комп
нормально, самое то.
вот было бы чё совсем крутое или наоборот древнее а это видно что нормуль а к чему писал похвастаться решил так этим эдесь ни кого не удивишь
не чё особого, чип устаревщий проц так себе, I5 на много мощнее. память мало ща круто 16 а нормально 8, винч - а чо винч как винч, видуха ну и что, одной видео сыт не будеш
оперативу надо ddr3 !
на 5+
не чего особенного