Как вам эта сборка

Как вам эта сборкаКорпус ASUS TA-D31 Black
Процессор Intel Core i5 - 750 OEM (2660 МГц, S1156, DMI 2500 МГц)
Кулер Cooler Master Hyper TX3
Материнская плата GigaByte GA-P55-UD3R [Socket 1156] RTL
Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz Kingston (KVR1333D3N9K2/4G) (2x2Gb KIT)
Жесткий диск 1Tb SATA-II Western Digital Caviar Black (WD1001FALS)
Видеокарта Sapphire Radeon HD 5850 725 Mhz PCI-E 2.0 1024 Mb 4000 Mhz 256 bit
DVD-RW ASUS DRW-24B1LT (DVD+RW DL) Black
Блок питания Thermaltake Toughpower 650W (W0104)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попрет за милую душу
Гость
не слушайте о слабом БП, 650 ватт хватит ему за глаза! если конечно кросс в дальнейшем не будете строить... . ну да привод лучше возьмите от NEC к примеру....
Гость
Понт
Гость
Неплохая сборка
Гость
Хотелось бы видеокарту что-то из GeForce, но, если честно, от nVidia ничего аналогичного на сегодня нету
Гость
Очень хорошо
Гость
всё ок толька блок бере мощнее
Гость
неплохо
Гость
Супер машина, только блок питания мощнее нужно ставить!
Гость
хороший комплект. тока по видео незнаю. пользую тока GF, но это дело вкуса. и уточни по матери она может работать в 3-х канальном режиме если да тоеще одну планку на 2 гига и винду 7 64 бита. будет супер.
Гость
Не плохо, но бывает и лучше
Гость
Да нормальная сборка, только я не доверяю радеонам, взял бы nvidia
Гость
Нормальный, но привод бы я заменил.
Гость
Блок питания по-больше бы, а вообще нормально, хотя я больше процессоры AMD люблю.