У меня вылетает Синий экран смерти(BSOD) когда я слушаю музыку,а иногда и просто так .Почему?
У меня вылетает Синий экран смерти(BSOD) когда я слушаю музыку,а иногда и просто так .Почему?(ставил самостоятельно 3 гига оперативы)
может дело в аудио карте?
или в оперативе?
может дело в аудио карте?
или в оперативе?
Ответ(ы) на вопрос:
Переставьте систему.
Код ошибки напиши 0х0000000....
Скорее всего, в оперативе. Проверьте её.
дело много в чём может быть. По коду ошибки обычно можно понять. в чём проблема. Кстати из-за оперативки запросто может быть. Может ты разные планки поставил? Или попробуй планки вытащить, контакты на них обычным ластиком почистить-поставить на место. Может вообще из-за банальной пыли такая ерунда быть.
если синий экран, то только проблема в софте.... нужно смотреть конкретно какой stop error
система скора полетит, надо менят) это типа уведомляет
Что то где то не так, Чембулатов.
некорректно установлены драйвера возможно