Винда уходит в перезагрузку
Винда уходит в перезагрузкуПереставлял хард в другой комп, после этого на родном винда уходит в перезагрузку. в безопасном режиме пишет: "Программа установки виндовс не может выполняться в безопасном режиме. программа установки выполнит перезагрузку".Че можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
если этот диск запускал именно главным на другом компе. переставь винду или восстанови с оригинала диска
в биос лезь, там на хард настройки меняй, если нет, то переустановить придется
или перегрев или вирус, переустанови систему, может востановится.