Как вам это нравится?
Как вам это нравится?Государство решило как можно крепче ухватиться за хвост пиратства. Власти уже пытались закрыть самый известный российский torrent-трекер, а на днях взялись за точки распространения пиратских дисков. Под ударом оказались торговые комплексы «Горбушка» и «Горбушкин двор», которые являются крупнейшими продавцами оптических дисков в России. Дыма без огня не бывает, и вечно ожидать третьего удара, который станет куда более сокрушительным, чем все предыдущие попытки властей обуздать пиратов, по всей видимости, не придется.а заседании городского штаба по координации деятельности в области несанкционированной торговли о новых мерах борьбы с пиратством депутат депутат Московской городской думы Александр Милявский предложил возложить ответственность за распространение нелицензионного видео на пользователей. По его словам, наказывать необходимо не только распространителей такого контента, но и тех, кто его загружает. Депутаты Мосгордумы планируют вынести вопрос о разработке соответствующего закона на обсуждение, но вряд ли может идти речь о принятии такого законопроекта в ближайшем времени.
Ответ(ы) на вопрос:
фсё равно платить не буду... ни за софт ни за остальной контент.. . чтоб меня наказать за пользование того-то итого-то нужно как минимум залесть ко мне в комп.. . а ето сделать без моего согласия можно тока по решению суда или с санкции прокурора.. . оно им надо возится ..
вот пусть с себя и начнут! типа они там все лицензионные до невозможности))
а все равно инет хрен прикроют так что...
Пустях)) ) Виртуальное Войско во много раз... сильнее)
Я бизнесмен. У меня работают десятки женщин-продавцов. Я могу платить им в 3-4 раза больше зарплату и от этого мой бизнес не пострадает! Только вот зачем? Они согласны работать и за 8-9 тысяч в месяц, как и везде в России.
У нас в стране начинает "думать" МОСГОРДУМА", интересно. А президентствовать, наверно, начнет дядя Юра (ну раз уж дума уже думает) , чего там теряться. Веселая статейка одним словом ;-)))
Милявский хозяин горбушки.. . ему всё равно что там продают.
Русские не любят платить. Как бы вам понравилось распространение фильма, на который ВЫ ЛИЧНО потратили миллионы долларов, но не собрали доход от ЛИЦЕНЗИОННОГО (киношного или дискового) показа?
ню ню пускай рискнут
Бесполезно бороться с пиратством в интернете и это круто))