Как вам кажется, если злодеи не верят в Бога, попадут ли они в ад за свои злые слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Гость
А почему мы должны об этом думать, это пререгатива Господа Бога. Только он решает кому в ад, кому в рай.
Гость
...если злодеи не верят в Бога... -dva minusa dajut pljus, - v shkole prohodili...))))))
Гость
потому молитесь Ясписюне и он вас спасёт.. .
Гость
вопрос как будто с сарказмом задан? но неважно. для меня так : злодеи если они настоящие, уже в аду, в своём собственном пребывают. и если не исправятся до смерти, до войдут в него по полной. поэтому надо заботиться о собственной чистоте сознания, чтоб не быть там, где эти самые, как вы их назвали ЗЛОДЕИ...:)))
Гость
Да, Ясп! Именно так! ! И тебе даже противопожарный костюм там не поможет))))
Гость
даже если молчать, атеизм это самолет на адские планеты
Гость
Ага
Гость
Последний станет первым :-)