Как вам книги Дейлы Карнеги????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Как перестать беспокоиться и начать жить" - хорошо. "Как завести друзей... " - значительно хуже.
Гость
считаю-что ли бо есть в тебе толерантность... либо нет.. и никакой карнеги вам не поможет
Гость
отличное пособие по лицемерию.
Гость
А не ДейлА Карнеги случайно? вообще самое интересное здесь заключается в том, что о том, что там написано, все вроде и так знают, а вот посади книжку написать листов в 500 - это нам сложно, поэтому я одолжила, читаю и не жужжу...
Гость
Я думаю в нынешнее время даже вредны в каком то смысле.
Гость
Дэйл Карнеги-мужчина. Это в советские времена парторги восхищались произведениями Эриха Мария Ремарка : -"Ах как она пишет! ".
Гость
Хорошо воспитанному человеку с детства, не требуется никакой Карнеги.
Гость
по моему немного устарели.