Как вам моё сочинение по обществознанию егэ С9

Как вам моё сочинение по обществознанию егэ С9"Я согласна с точкой зрения Менандра-жить надо не только для себя,но и для других.В большинстве случаев люди живущие только для себя несчастны: они одиноки,у них нет ни семьи,ни друзей.Они не могут найти общий язык с другими людьми ,так как думают только о себе ,а общество не принимает эгоистов. Может быть и некотрые такие люди считают себя счастливыми ,но потом они осознают как они несчастны,когда некому обратиться с проблемой,не у кого спросить совета,некому поплакаться в жилетку.
Мне кажется ,человек должен жить и для других.Большое счастье знать ,что ты кому-то нужен,кто-то для тебя живёт,станет горой за тебя.Наверное,поэтому люди и создают семьи,чтобы не быть одинокими,а быть нужными кому-то.
Жить значит чувствовать,любить,страдать,бороться,мыслить,а не стоять на месте и жить для себя"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будь я проверяющим, я бы смутилась от 2х вещей 1.фраза "жить надо не только для себя, но и для других"(он не делал призыва никакого) , А по законам логики из "Живёт лишь тот, кто не для себя одного живёт" можно сделать обратное: не живет тот, кто живет лишь для себя 2.мало обществознания.. нехватка заумных терминов А так очень мило)))) )
Гость
Хорошие, мудрые мысли . Я бы еще добавил, что людей, живущих не для себя, а для других, после смерти причисляют к лику святых
Гость
Молодец. Я не гуманитарий, но даже до меня дошло: -):-), очень понравилось.
Гость
неплохое, но попробуй заменить слово "несчастни" на какое-то другое, особенно в первіз предложениях єто слово встречается слишком часто