вполне неплохое устройство, жаль уже не продаётся.
Классный телефон. Я и сейчас вижу у многих этот телефон. Один из самых лучших на мой взгляд. Да конечно экран не самый яркий, но разве дисплей это самый решающий фактор при выборе телефона?
ни чё так машинка.
эта модель в свое время была одной из самых популярных и действительно заслужила это но на фоне современных телефонов смотрится достаточно бледненько .экранчик маловат цвета блеклые и т. д. так что это уже пройденный этап .сейчас огромный выбор телефонов можно подобрать что то и получше были бы деньги
Если нужен новый заходите на Моби-Стар!!!
6233 отличный аппарат!! ! Общие данные Nokia 6233 : Дата выпуска: 2006 г. Стандарт: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) (3G) Платформа: Series 40 3rd Edition, Feature Pack 1 Длина: 108 мм. Ширина: 46 мм. Толщина: 18 мм. Вес: 110 г. Аккумулятор Nokia 6233 : Тип батареи: Li-ion (BP-6M-S) Время ожидания: 340 ч. Время разговора: 4 ч. Корпус Nokia 6233 Конструкция корпуса: трубка Материал корпуса: пластик Сменные панели Встроенная антенна Дисплей Nokia 6233 Технология экрана: TFT Тип экрана: 262 тыс. цветов Размер экрана: 240 x 320 px Работа с звуком Nokia 6233 Тип звонка: Полифонический Mp3 на звонок Стерео звонок Загружаемые мелодии Вибро Голосовой набор: 25 (номеров) Голосовое управление: 16 (команд) Громкая связь Диктофон FM-радио: (стерео) MP3-Плеер: (MP3, MP4, eAAC+, AAC) Настраиваемые профили Телефонная книга Номера в памяти телефона Расширенная телефонная книга Поддержка групп абонентов Память Nokia 6233 Объем энергонезависимой памяти: 70 MB Поддержка карт памяти: Micro SD Макс. объем карты памяти: 2 GB Короткие сообщения Nokia 6233 MMS Предиктивный ввод: T9 Text Input ® SMS Шаблоны Передача данных Nokia 6233 WAP: v 2.0 E-mail клиент: (SMTP, POP3, IMAP4) HTML-браузер EDGE: (Class 10 (4+1, 3+2)) GPRS: сlass 10 (4down + 2up, 5max) IrDA Кабель к ПК Bluetooth Push to talk Фото/Видео Встроенная камера Количество пикселей: 2 Мп Разрешение камеры: 1600 x 1200 Поддержка Видео Цифровой zoom: 8 X Дополнительно Органайзер Календарь Java игры и приложения: (MIDP 2.0)
отличная трубка, для своего времени, впрочем и сейчас не потеряла своей актуальности. Доволно таки крепкая. хороший звук.
Хороший аппарат.