Лучший моноблок из мультимедийной н-серии! Н-85 выгодно отличается своим экраном, но он слайдер, что менее практично, надежно. Бери н-79 и не пожалеешь - начинка макисмальна, корпус очень удобен. Дальше уже пошло поколение сенсорных аппаратов (5800 и т. д.) , но они пока очень сырые - это переходной вариант, который в скором времени трансформируется во что-то стабильное) ) Есть еще бизнес Е-серия. В ней е71 на сегодняшний день (как и н79 в мультимедийной серии) самый сбалансированный аппарат
вас что заклинило или перекасило 4 день один и тот же вопрос
у меня такой, очень мне нравится