Как вам новая винда "Windows 7"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличная ОС! Все работает быстро и без глюков!
Гость
отлично лучше висты сложнее хп полгода юзаю
Гость
Все же понимают -это бизнес поглощение денег у населения это как машина проверена годами где нет злектроники и всё просто, чем новее тем тупее
Гость
лично мне понравилася))
Гость
у меня стояла Виста, до этого ХР, -сейчас 7 - самая быстрая и удобная, ещё и красивая! советую поставить! не разочарует!
Гость
Та же Виста, ток с отключеными ненужными службами, как это делаеться в том же Звере, потаму и кажеться, что работает быстрее. В общем Гейцы умеют народ дурить. ) ХР проверенный зверь))
Гость
.
Гость
зверя 2010
Гость
Если железо потянет ставте Win7 Ultimate не пожалеете
Гость
получше Vista намного
Гость
Лучше бы не ставила, ХР роднее и привычней, практически не выиграла, -ни в чем
Гость
робит шевелится не клинит
Гость
Сыровата.