Каждый раз, когда выключаю компьютер, появляется окошко "Завершение процесса n"

Каждый раз, когда выключаю компьютер, появляется окошко "Завершение процесса n"иногда окно заменяется другим "невозможно завершить процесс n".
в диспетчере задач такого процесса нет, на компе стоит касперский лицензия.
Что это за таинственный процесс "n"??
Где его можно найти и стоит ли беспокоится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи ненужные службы на вкладке управение. (В ХР пуск - правый клик на "Мой компьютер" - управление - службы и приложения - службы. Отсортируй работающие и отключи то, что не надо если уверена и в свойствах поставь запуск вручную) ) Почисти автозагрузку. Там тоже часто прописывается то, что не нужно. Пуск - выполнить - пишешь msconfig - ОК - вкладка автозагрузка (я отключил все, а то без чего комп не можт работать всё-равно после загрузки появилось - 1 позиция) Кроме того может и антивирус не оптимально настроен. Или какое-то приложение завершается слишком долго, а в настройках есть лимит времени, после которого эта ошибка выводится, то есть достаточно увеличить его на несколько тысяч.
Гость
Зайди в диспетчер и найди свой процесс N)
Гость
возможно системная ошибка, если на вири проверяла)))
Гость
на вирусы проверь а так в принципе ничего страшного я уже ва года с этой ошибкой живу