Как вам Sacred 2?Много ли концовок?А также выбор злой или доброй стороны присутствует?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне Sacred 2 не понравился совсем, чуть не уснул пока играл. В этом жанре гораздо больше понравились Dungeon Siege, Titan Quest и Sacred 1. Есть выбор за добро или за зло, концовок наверное тоже две.
Гость
там выбираеш 3 девки 3 пацана два паца и девака злые остальные добрые