Как Вам салон сотовой связи dixis?Стоит ли у них покупать сотовые телефоны?Нормальный магазин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я работаю с Nokia уже 6 лет, раньше Диксис славился качеством обслуживания, но к сожалению за последние два года всем клиентам я перестал советовать этот сервис, так как начали возникать проблемы обслуживанием.
Гость
dixis-не серьёзно как-то.. . Уж слишком дорого,
Гость
да телефоны как телефоны, но на порядок дороже чем в других салонах.