Как вам сочинения ?:)

Как вам сочинения ?:)Чем полезны и вредны компьютерные игры?

Я считаю компьютерные игры полезны. Во-первых, это развлечения для детей и взрослых. В них играют люди самого разного возраста. Очень часто на игры можно потратить целый день. Игры развивают логику, реакцию, мышления, обучают нас чему-то.

Существуют онлайновые игры в которые играют школьники. Они могут провести за компьютерами весь день и ночь. Из-за игр дети могут прогуливать школу ради того чтобы потратить больше времени за своей любимой игрой. Игры также ухудшают успеваемость в школе,иногда группа учащихся у которых нет дома своего компьютера ходят в компьютерные клубы. Иногда играя мы забываем об отдыхе,друзьях,уроках.

Играть ли в игры или нет?! Предстоит выбрать вам!

Играя в игры, можно заработать денег участвуя в различных чемпионатах
Играя в игры, можно ухудшить своё здоровье: испортить зрения, желудок , осанку,
Играя в игры, мы убиваем время.

Я рекомендую играть в игры не больше двух часов в день,это окажется лучше чем просидеть целый день за компьютером и ни чего не делая за ним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а для чего предназначено сочинение? слово "игр" слишком часто повторяется, можно заменять местоимениями
Гость
Здорово! Мне очень понравилось)
Гость
отлично, молодец
Гость
прикольно! и поучительно
Гость
Неплохо! Good!особенно мне понравилось: "Игры развивают логику, реакцию, мышления, обучают нас чему-то. "-класс!!!. молодец!