Как вам Sony ericsson s500i?и за сколько купили(в рублях)
Как вам Sony ericsson s500i?и за сколько купили(в рублях)кто купил или видел расскажите впечатления
Ответ(ы) на вопрос:
Я в шоке от предыдущих высказываний!!!! у меня такой телефон! я от него в восторге!!! меня в нем все устраивает! я купила его 3 месяца назад за 6500 руб. И проблем с клавиатурой совсем нет. Не глючит и на команды реагирует быстро. Но там радио нет. Но для меня это непринципиально. Я накачала своей любимой музыки в проигрыватель и слушаю спокойно. Советую этот телефон.
для девушек телефон в самый раз!! с виду красивый не сильно замудрёный и лёгок в использовании
не телефон. атцтойййййййййййй
Труба полный отстой из-за всем известной проблемы с клавиатурой. Сам не купил и другим не советую
где-то за 9000 рублей год назад.. . ниче так, но кнопочки со временем трескаются...