Как вам Sony Ericsson Satio? Стоит ли брать или есть что-то лучшее и по меньшей цене

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
мне подарили, но сразу понял, что пользоваться не буду, потому что возникли непредвиденные расходы и решил продать сразу. протестил камеру и плеер. лично я не видел лучше пока на телефонах. есть неудобства по навигации, но это дело привычки, так как у меня простая нокия. сразу сложно было освоиться. продаю за 17000, повторюсь, я его не использовал совсем. кому надо отдам хоть завтра, но только москва. Увеличить
Гость
хочу его! да жаль нет бабла для покупки. Инфу о нем можешь глянуть тут se-zone.ru а что касаемо минусов (не увидел их в нем (телефон уже успел поюзать)), то они у всех, ибо не создали еще идеального телефонаP.S. бери, если есть возможность приобрести
Гость
Samsung i8910 будет намного лучше, он такой же смартфон s60v5.
Гость
я тоже горел желанием его купить но много минусов и если вы решили то лучше htc leo/