Как Вам сотовые телефоны Haier? Может кто пользуется отпишитесь Pls Стоит ли его покупать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон относится к серии одноразовых-типа сломался выкинул.
Гость
да обыкновенный телефон-лучше купить сони-эрикссон--тот же китай-но покачественнее сборка-телефоны все хорошие-открой интернет там тысячи моделей-на любой кошелёк