Как вам сотовый оператор "МЕГАФОН" ?
Как вам сотовый оператор "МЕГАФОН" ?Пользуюсь сим картами от Мегафона! Не устраивает качество обслуживания и качество связи! Вопросы не решают, в службе 0500 часто дают не верную информацию! А хваленое 3G это вообще беда!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3g уже давно обещали . где то пашет где то нет. я оценю мегафон на 4 с минусом
Гость
Всё устраивает, трачу по 3000 руб/мес.
Гость
у нас все работает и ничего не хромает. Все зависит от региона, от того как развита сеть того или иного оператора именно в вашем регионе. А в чем проблема то?? ? Ну купите две сим карты, одна Билайн, другая Мегафон, или МТС.
Гость
По рейтенгу он на первом месте только дорогая связь а так супер...
Гость
Вопрос без чёткого ответа.... В каждом городе у каждого оператора свои особенности. Где то Мегафон хромает, а МТС работает на все пять, а у нас например все наоборот. Если есть желание поменять оператора, то лучше у себя в городе поспрашивать у кого как связь работает.
Гость
для бюджетников.
Гость
МегаФон в отличие от билайна у меня в Новый Год работал! И не просто в Новый Год, а даже ПРЯМО в Новый Год. Билайн в 10 вечера 31 декабря не звонил уже вообще никуда.
Гость
не знай, меня все устраивает в Мегафон. переключилась на тариф Родной, так вообще баланс практически не проверяю, денег мало ест, да и качество связи вполне приличное!
Гость
лучше перейти на билайн, по-моему это самый лучший оператор, а мегафон не очень.