Как вам такая статистика?

Как вам такая статистика?Интересный анализ даёт А.Плясовских в книге "Христианам о политике":
Протестантские страны богаче остальных стран мира в 8 раз.
Католические... богаче в 1,5 раз
православные страны беднее остальных стран мира в 1,24 раза
мусульманские страны беднее....в 4 раза
буддистские страны беднее...в 6,7 раз
индуистские страны беднее...в 11,6 раз
атеистические страны беднее остальных стран мира в 11,9 раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за бред сивой кобылы?!!! Православная Византия была богатейшей страной и процветала, и сейчас в православной Греции всё есть, а православная Российская Империя была богатейшей страной и самой величайшей державой - занимала первое место в мире!
Гость
думаю статичстика некорекктна.. потому что определение стран как католических, православны или еще каких невозможно в большинстве богатых странах.... возьмите Россию.. США... Великобританию.... это светсткие государства.. их и многие другие нельзя уже давно отнести к конкретной религии
Гость
Это какая-то усредненная статистка взять например Японию, что бедная страна, да? Или Бруней, Малайзию, ОАЭ, это ангажированная протестантская статистика у вас...
Гость
Забыл твой А. Плясовских про языческую Японию упомянуть.
Гость
Сейчас в мире поднимаются два экономических монстра: Китай и Индия. И где в них то христианство? А "атеистические страны" - это Нигерия?
Гость
Атеистические страны это какие ...Швеция, Голландия?...
Гость
Атеистические страны, оригинально, укажите хоть одну. И остальные страны, это какие?
Гость
Эта статистика отражает материальное богатство, а не духовное
Гость
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика, англ. There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics.
Гость
Советский Союз был очень богатым. Какой вывод Вы хотите сделать?
Гость
А Антарктида - какая?
Гость
а если уточнить еще, что это за страны, то никакого удивления не будет. тут как бы не совсем в религиях дело....
Гость
нет у них ничего вот и не верят Богу
Гость
и даже это говорит о том, что Бог есть и не оставляет своих
Гость
Да, наши страны самые богатые ^^
Гость
бред сивой кобылы. особенно если атеистическими странами рассматривать Америку и Голландию.
Гость
фигня
Гость
А где такие атеистические страны?
Гость
потомучто для православных бедность это благославение свыше. p.s совсем сума сошли
Гость
Все почти так и есть. Протестантизм основан на торгашестве.
Гость
А остальные страны это какие?