да ну нафиг) ) мощный процессор - это не про него, всего 434МГц. Такой же и на н97, 5800, х6... Мощный - Samsung i8910 он тоже смартфон s60v5 как и сенсоры от нокиа. Там целых два процессора на 600 и 430МГц+ графический и видеоускорители.. . А 5530 урезанная версия и лишили его 3G и GPS. а в остальном такой же как и 5800, еще дисплей 2.9" протиа 3.2" на 5800. У самсунга 3.7". ну он и стоит за 20шт) , ну и Х6 так же, но он ему не конкурент.. . итог прост: если не надо 3G, GPS и бюджет не резиновый - то 5530 можно немного добавить и 5800. а если нужен мультимедийный зверь- Samsung i8910.
Гость
Сергей и Андрей далеко не правы! ну конено кому как!! ! Мне смарт пришёлся по дуже! ! Ну во-первых это смарт под OC SyMBIAN V 9.4, мощный процессор, много оперативки Сенсор хорошо работает, на морозе работает ровно! Благодаря аксеерометру в аське (около 3 часов в день) работать одно удовольствие! Сам дисплей нормальный по размеру! Прям в самий раз! ! wi-Fi работает без каких-либ проблем! Проги и гры идутпочти все!! ! Есль взломать, то вообще .sis устанавливаются легко! Между 5800 и 5530 выбирайте 5530!
Гость
Никак.... кусок дешёвого пластика....
Гость
Отличный
Гость
тупой 5800 лучей
Гость
из 10 +10
Гость
пока работает