Как вам телефон nokia 5800???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замечательно, у меня он уже 4 месяца, претензий никаких, ну если токо одна: на нем остаются следы от пальцев
Гость
С виду не спорю красивый но в этом телефоне есть свои не достатки например знаю точно что они идут со 100% браком вот посмотри сама. http://mynokia.su/newsnokia/1789-nokia-5800-xpressmusic-100-procentnyjj-brak.html
Гость
Сколько таких вопросов уже было.. . Это очень хороший телефон за свои деньги. За последние 10 месяцев Nokia продала 8 миллионов тких трубок. А это что-то значит.
Гость
Мне как-то средне!