Как вам телефончик Nokia 5310?

Как вам телефончик Nokia 5310?А где можно найти его полное, подробное описание? Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон очень маленький и удобный. Качественный экран, хорошее качество воспроизведения музыки. Камера 2 мпикс, но они там только для галочки. Полный обзор этого телефона может глянуть здесь. Отзывы владельцев этого телефона может почитать здесь. Желаю удачи :))
Гость
Батарея держит от силы дня два. Корпус хлипкий и скрипучий. Еще есть заморочка с вытаскиванием карты памяти и симки, т. к. их не вытащишь, пока не снимешь аккумулятор. Уж и не понятно, для чего это было сделано, но очень неудобно. Разъем USB прикрыт хрупкой пластиковой крышкой, - видать, скоро сломается и отвалится к черту. Телефон не доведен до ума, много мелких недоработок. Нокиа, видать, спешила закрыть пустоту тонких MP3-телефонов в своей линейке, в итоге получился очень сырой продукт.
Гость
у меня такой=))удобный телефончик=)))а нащёт моего вопроса про нэнси дрюю.... я тебя письмо отправила=)
Гость
так себе
Гость
mobile-review.com/review/nokia-5310.shtml держи, там еще много-много чего интересного написано)
Гость
ne polenilsya,sam nashel chtob ti ne mychalas :))) mobile-review.com/search.php?brand=24&model=5310&submit=Искать
Гость
www.allnokia.ru Здесь
Гость
ромашечка, не парься. Рекомендую тебе сайт Mobi.ru там ты все найдешь, или купи журнал MOBI он идет с диском, там и описание есть