Как вам ubuntu 9.04
Как вам ubuntu 9.04какой есть медиа плеяр для него на подобии jetaudio
как настроить быстрое переключению между языками
Ответ(ы) на вопрос:
Мне посоветовали плеер Exaile, установила и мне понравился он. Если хочешь систему более заточенную под мультимедиа, то ставь Linux Mint, он на базе убунту, но более допиленный в плане плееров, кодеков и пр. , правда лично меня там меню убивает, которое по умолчанию, я первым делом его переделала на обычное гномовское, как в убунту. Оффтоп: 2 Александр Свищев Ты всё продолжаешь блистать умом и сообразительностью? А что выбрать: Система -> Администрирование -> Локализации было впадлу?
Хорошая, понятная ОС. И плееров к ней дофига.
Отличная ось, плееров дофига, попробуй vlc, amarok...
норм мне нраитца ))
больше половины на английском даже если русифицированою качаеш вобщем всё описывать не буду но её тут хвалили я проверил ради любопытства на вкус и цвет понятно но на мой взгляю пингвина е.... али е... али и не до е... али
Неплохой дистр, а плеер лично я юзаю Banshee
смотря для чего, если хочешь изучить консоль, то гамно (извиняюсь за выражение т. к. плохие воспоминая о ней) . Если так чисто поглазеть, то норма!