Как вам удается оставаться уравновешенным человеком в этом мире ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не удаётся.
Гость
юмор + легкий пофигизм + самоуважение
Гость
Нужно обуздать свои неуравновешанные чувства и характер. Сам должен управлять ими, а не они тобой.
Гость
Не всегда уравновешенный, вообще я холерик, пылкий я, могу взорваться) ) Анекдот вспомнил. Заходит мужик в магазин одежды. Выбирает одежду. Взял детскую куртку, говорит возьму, только вырежьте мне всех птичек, я их на свободу отпущу. Продавец-"Ты что, псих? "-"Да, вот справка!! "=))
Гость
честно-не удаётся,, хлопотно находясь в шторме пребывать в штиле...
Гость
Главное чувствовать себя в этом мире как путника, ведь мы всего на время здесь, а на какое неизвестно....
Гость
Стараюсь не воспринимать все близко к сердцу и почаще смотреть не под ноги, а на небо. Другое дело, получается или нет
Гость
Две ноги держат и ещё серебрянная нить.