Как вам в гостях в это мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мир воистину прекрасен!
Гость
Ой поживаем неплохо.. . Скоро полетим домой, вот как z78s2a закончит починку нашего космолета так сразу. Скорей всего план по захвату Земли будет пересмотрен. Мы захватим другую планету)))
Гость
А кто сказал что я здесь в гостях?... Хотя наверное это так-но лишь от части :)В других мирах тоже побываю... Потом...
Гость
Я настолько обжился, что не считаю себя гостем.... В любом уголке Вселенной я считаю своим уголком...
Гость
В гостях хорошо, а дома лучше...
Гость
Да ничего жить можно, только тошно
Гость
здесь прикольно.... каждый день что-то новое.... не понос, так золотуха)))))))))
Гость
Похоже, я тут на работе.)))
Гость
хохочем...
Гость
Отлично!! ! Надеюсь не выгонят.
Гость
Классно! Обожаю этот мир, на другие, наверное, успею еще насмотреться.. . позже.
Гость
Хочется посмотреть другие
Гость
Чувствую себя как дома
Гость
В гостях хорошо, но дома лучше.
Гость
плохо шопесец
Гость
будет умерать на коленях и целуя мне ноги а я скажу сасите!!!
Гость
не знаю как ты, а я здесь хозяин....
Гость
Просто отлично!!!