Как вас коснулась дедовщина в армии? ОПРОС!! ! http://otvet.mail.ru/question/39112449/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. В мое время в моем гвардейском полку РВСН понятие "дедушка" воспринималось с юмором самими дембелями. Был один по фамилии Билык, совсем парень свихнулся на дедовщине. Однажды "деды" 6 батареи послали после отбоя молодого с сообщением, что в 6 - й состоитися "совещание" дедов всего дивизиона. Билык прибежал в трусах и сапогах ...и тут в темноте раздается пронзительное конское ржание одного дембеля (уникально пародировал это дело) и гнусавый голос: "Билык, иди гуляй! " Гомерический хохот почти ста человек, там еще и размещался хоз взвод, долго сотрясал стены казармы. Так то ребята!
Гость
коснулась немного. сломал руку чуваку на пол-года больше прослужившего
Гость
Первые полгода летал как хуйовый вертолет. Потом прошло. А все те, кто пишет, что дедовщины у них не было врут. Дедовщина в армии культивируется специально. И офицерами в том числе. Потому как в разумных пределах это даже полезное явление. Помогает вытряхнуть из башки домашнюю пыль.