Как Ваша профессия повлияла на Ваш характер?
Ответ(ы) на вопрос:
Я стала более внимательно наблюдать за людьми, и их реакциями, отношениями. Стало интереснее жить
Я стала дисциплинированней и уверенней.
А меня моя работа довела в итоге до категории "философия и непознанное". Стало неинтересно философствовать "тихо сам с собою. "
24 часа аналитика и логика.
украсила
мобилизация слуха внимания и ловкость движений.... параллельно этому идет панцирность сердца) Но если что.. Вы стучите - откроют...
Невыносимая дотошность от работы с документами.
Так же как и мой характер повлиял на мою професию.
Меня только опыт и практика.
Заставила думать, анализировать и никогда не говорить "нет". И еще носить с собой страховочную сковородку.
Тебе так интересно, Я стал Чёрти кем! (ключевое слово Чёрти)
дотошная стала
сильно
Само собой разумеется, как на всякого другого. Большая часть незнакомых людей через 10 минут определяют мою профессию.
Сделала осторожной....