Как же хорошо в воде...невесомость тела и прохладная нежность волн!Никому не хотелось бы остаться там..в глубине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:) тут "хотелось" не при чем, воля+эмоции парализуется а глубина затягивает. Становится прекрасно-всеравно!
Гость
Точно, не хотелось из моря выходить. Но я был на поверхности
Гость
Облаком в небе, росой на траве, летним тёплым дождём.... вода это жизнь....
Гость
И не говорите.. Это так сказочно прекрасно..
Гость
если что, я в очереди за тобой ;))
Гость
и встретиться с Ихтиандром