..ночь пройдёт,настанет утро,- для Вас это будет совершенно новый день или "лыко-мочало начинай всё с начала"...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как настроюсь, так и будет.
Гость
я стараюсь не жить прошлым днём. новый день новые впечатления, радости, а плохого его просто не существует. существуют моменты чуть хуже прежних.
Гость
новый день Я радуюсь жизни
Гость
Новый, однозначно. Рано утром мозг отдохнувший, решение "трудных" вопросов происходит в голове ночью. Едешь на работу и понимаешь - что абсолютно счастлив. .
Гость
К сожалению все дни похожи одни на другой ...но бывают и необычные дни долгожданные !!!
Гость
после сна ты уже другой человек...
Гость
"Лыко-мочало" в новом дне..