Вопрос к ЭГОистам: к какому специалитсту вам приятно обращаться и его совет не будет вас раздражать?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эгоистам приятнее всего обращаться к пофигистам. Если мы тут не путаем понятия эгоизма. Есть самовлюбленные полудурки, а есть эгоисты, которые четко соизмеряют как что и для чего надо сделать, чтобы получить то что желается. Про вторых добрая половина людей не скажет что они эгоисты, потому что они всегда знают как правильно подойти к человеку, прежде чем что-то получить, при том думает каждый только о себе осознанно. Наосознанно в свою очередь все думают только о себе.
Гость
меня они не раздражают - я просто смеюсь *))
Гость
ну.. . к пафосному конечно ))
Гость
Ну вот, совет от приятной девушки с вашей аватарки, например.
Гость
А зачем обращаться? Эгоист это тот человек, который нестанет говорить плохо о вас, за вашей же спиной, потому как говорит только о себе))))
Гость
Паталогоанатом. Но до этого еще далеко.
Гость
к очень близкому и любимому. его я еще могу вынести!)
Гость
К подхалимотологу, этот доктор понастоящему понимает всю красоту и тонкость моей выдающейся личности :)
Гость
Ну тока к маме! Таки специалист по всем вопросам!