Чувство ответственности - какое оно у Вас и как согласуется с остальными Вашими чувствами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В процессе написания ответа чувство ОТВЕТственности - всеобъемлюще...
Гость
Гипертрофированное. Я болен однозначно.
Гость
У меня повышенное чувство ответственности и оно не согласуется состальными чувствами. Очень тяжело. Нет ли какого лекарства от чувства ответственности?
Гость
Оно у меня повышенное и лакирует букет остальных качеств)
Гость
Разве есть такое чувство? Его придумали люди, что бы оправдать свой страх перед реальностью... не более, и только для самосохранения.. Надеюсь на том свете про него не знают
Гость
Ответственность: слово не должно расходиться с поступком. Как согласуется: зачастую приходится жертвовать многим ради чувства ответственности и что дала слово.
Гость
Это чувство-величайший помощник. Ты отвечаешь за определённый цикл деятельности и если успешен результат -эмоции положительны. Никакими деньгами-страхом стремление к аккуратности и самолюбование после эффекта от собственной деятельности не купить. Ответственность либо есть либо нет.
Гость
Если что-то сказал, то нужно сделать.. . обязательно.
Гость
Постоянное... с остальными чувствами нормально согласуется как фельдмаршал с солдатами