враг врага моего
Гость
Пройдённый.
Гость
Тот, который не Враг. А у меня нет Врагов, а как это - Враг? Войны мы не ведём-с, бывают не-Добро-Желатели, ну так и их жалко, они и к себе так же относятся :-)
Гость
Хорошо прикормленный )))
Гость
Умный. Его можно понять. И он может понять. Вместе добиться конца вражды. Враг-идиот -это геморрой.
Гость
А враги и не бывают опасны.. ((( ОЧЕНЬ опасны " рубахи парни" ...
Гость
Я таких не знаю) Все опасны, особенно те, о ком не думаешь и не гадаешь))
Гость
Тот, которого вы раскусили.... узнав о его слабостях...
Гость
Который рядом)
Гость
мертвый.
Гость
- Так, - Рыцарь, осмотрел еще раз площадку перед пещерой Дракона. - Вызывать я его буду с одноручным мечом, так лучше смотрится. На первую фазу боя приготовь копье. Когда он измотается, спешиваюсь, сразу подаешь моргенштерн и щит. Ясно? - Так точно, вашблародь! Как репетировали! - отрапортовал Оруженосец. - Ну-с, приступим, - конь, бренча броней, двинулся к темному провалу пещеры, и Рыцарь возвысил голос, - эй ты, чудовище, повинное в гибели множества людей, я вызыва.. . В этот момент из пещеры стрелой вылетела огромная чешуйчатая туша, мелькнули отверстая пасть, длинные желтые клыки, обломки копья - и через миг Рыцарь вместе с конем канули в небытие. То есть в Дракона. - Понимаешь, - Дракон повернулся к остолбеневшему Оруженосцу и сплюнул остатки плюмажа, - иногда я все-таки вспоминаю, что я не только ироничный философ, охраняющий груду драгоценностей, но и большая хищная ящерица.
Гость
уничтоженный.
Гость
раздраженный.
Гость
Тот, о котором все знаешь.