Как ведет себя человек, если он влюбился в девушку из богатой семьи?
Ответ(ы) на вопрос:
как дурак... будет доказывать что это не из за денег, но в итоге спалится.. xD
Трахает дэвушку из богатой семьи.
Мой сын пока не сделал пред ложение своей любимой не знал о ее богатстве. Более 5 лет он сам содержит свою семью . Порядочный человек не должен ставить во главу угла-финансовое благополучие, тем более бравировать этим!!!! Куда важнее моральные принципы и устои.
Будет склонять к сексу, а когда добьётся будет пытаться "шантажировать", но даже не задумается над тем, что его просто используют.
Если он беднее её, то будет из кожи лезть чтоб на него обратила внимания....
Если сам из небогатой сбежит)) ) У них вся жизнь на выгоде построена....