Как вернуть e-mail?
Как вернуть e-mail?Здравствуйте.Хотела бы поинтересоваться...
Скажите пожалуйста,возможно ли вернуть e-mail,которым не пользовался определенное количество времени.А лишь был зарегестрирован под ним в некоторых социальных сетях.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня один раз тоже так было, ящик удалили занеиспользование, он был зарегестрирован в соц сетях, потом просто заного зарегестрировал почтовый ящик с этим именем
Можно, если помнишь ответ на секретный вопрос; -)
через техподдержку