Вопрос про Ashampoo Burning Studio.
Вопрос про Ashampoo Burning Studio.Раньше пользовался этой программой, она была бесплатной (если я не ошибаюсь). Но была одна проблема, после записи диска его приходилось доставать нажатием клавиши на дисководе,иначе не получалось.
Решил скачать новую версию этой программы, предполагая что данная ошибка в ней будет устранена, а оказалось что программа стала платной.
Кто-нибудь может подсказать с какой версии эта программа стала платной ?
Кряки и.т.д к ней мне не нужны и другие программы попрошу не советовать.
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
кряки к ней и не нужны! на эту программу часто бывают акции, и ключи на таких акциях дают на 6 месяцев! очень часто попадаются мне на глаза. просто, если не лень, нужно поискать!
с 8-й версии точно платная. У меня с принципами не очень так что пользуюсь 9-кой
зачем кряки ключи есть к ней если поискать у меня где то был