Как вернуть надписям под ярлыками на рабочем столе прозрачный фон? Окрасился в голубой.
Как вернуть надписям под ярлыками на рабочем столе прозрачный фон? Окрасился в голубой.То, что указано здесь- http://otvet.mail.ru/question/34611061/ - не помогло. Система - Windows SP 3/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишу по памяти примерно маршру поиска такой Мой компьютер/ПКМ/свойства/дополнительно/быстродействие/ там будет список с параметрами быстродействия чтобы текст иконок был прозрачным должна стоять галка в пункте "отбрасывание тени значками"
Гость
смени картинку на раб столе.
Гость
Нажимаешь правую кнопку мыши, высвечивается окно внем выбираешь упорядочить значки, высветится другое окно в нем выбери закрепить веб элементы на рабочем столе. И просто нужно убрать галочку с этой строки и цвет твой исчезнет. Вот и все.
Гость
Смотри в свойствах