А что сделать если говорят что у меня взломали компьютер и от меня шлются спамы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
те надо бы мыльницу поменять или просто поменять пароли, но не ведись, если сразу меняешь пароль, то можно тебя так взломать, так что лутше меняй мыло!
Гость
Спросите всем ли приходит от вас спам. Может взломали именно того человека, который вам об этом сообщил. В моем случае именно так и было.
Гость
смени пароль да и всё.
Гость
если такие сообщения приходят с аськи Твоих знакомых, то скорее всего это их пароли взломали. было у меня как-то такое. выяснилось простым телефоным звонком
Гость
Кто тебе сказал? Взломать могут аську и спам слать по ней, могут личку в Социальной сети. Конкретно кто сказал и на чем спам шлется?
Гость
смените пароли там, где вас взломали (в той соцсети я имею в виду) желательно чтобы пароль был с наьором разных символов, включая нижние подчерки, скобки и тд... чем сложнее тем тежелее подобрать перебором символов комбинацию...
Гость
не верь