Как вернуть настройки по умолчанию в БИОСЕ ???
Ответ(ы) на вопрос:
в окошке "выход" есть пункты выйти, сохранить и тп а есь СЕТ ТО ДЕФАУЛЬТ
В БИОСЕ выбери как выйти из Биоса-с сохранением изменений или несохранять изменения или выйти с восстановлением дефолтных настроек.. . Если Биос незапускается то ПРИ ОТКЛЮЧЕНОМ ОТ СЕТИ КОМПЕ вытяни батерейку на маме и в гнезде для бат перемкни контакты секунд на 10-15.. Или в инструкции к маме еще указан способ сброса биоса...
Вытащи батарейку в материнке, коротни ее место или подожди минут 10, вставь обратно и запускайся
На 20 минут вытащи батарейку из материнки.
Ищите: Load default BIOS settings Default BIOS settings