Как вернуть программы?

Как вернуть программы?Я нечаянно удалила с компа практически все необходимые данные, можно ли их вернуть обратно?
C:WINDOWSsystem32drivers Вот отсюда я удалила абсолютно всё..((( Можно ли как-то вернуть информацию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахахаахах и как у тебя комп вообще работает!!!! То возвращение будет дозаднице прерустанавлевай Windows XP!!!!я те советую!!
Гость
Конечно можно замути с програмистом, он их и востановит если хорошо попросишь.
Гость
Может так попробовать? Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы-Выбор дня.
Гость
И комп РАБОТАЕТ? Можно накатать поверх винду