Как вернуть пропавшие папки (подробнее смотри внутри)?

Как вернуть пропавшие папки (подробнее смотри внутри)?На компе стоит виндовс виста. Человек чайник что-то наделал с папками и потом папки исчезли (они находились на рабочем столе и там были фотки). НО при работе с Фотошопом и прочими они видны и можно выбирать из этих папок изображения. Возвращаемся на рабочий стол - папок нет. Мистика какая-то! Что он мог сделал с папками, что их стало не видно - человек не помнит, тем более чайник. Думала, сделал скрытыми их, но нет по-прежнему не появляются папки. Как теперь сделать, чтобы папки отображались на рабочем столе как всегда, а не только в графических приложениях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй найти их через другой файловый менеджер. Если найдет, то сними атрибуты скрытый или системный (если есть).
Гость
На рабочем столе нажимаем правую кн мыши, создать ярлык, обзор, ищем папку. Дальше поймёшь.
Гость
Попробуй сделать восстановление системы с более раннего состояния