Как вернуться к предыдущей версии?(The sims 3)

Как вернуться к предыдущей версии?(The sims 3)У меня была установлена простая игра симс 3, а сегодня я на неё установила ещё и Современную роскошь. Простая игра не лицензионная, а Роскошь лицензионная и сразу же установилась обновленной до версии 1.9.22004002. Старая игра версии 1.4.6.00002. Когда я пытаюсь запустить игру, то пишется, что версии несовместимы, а мне обязательно нужно запустить игру, так как я веду династию на одном из сайтов, посвященных этой игре. Можно ли как то вернуться к предыдущей версии игры? Если нельзя, то где можно скачать патч для обновления 1.9.22004002 и как его установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.mixei.ru/showthread.php?t=80015 поищи ответ в теме про каталог и в теме Проблемы запуска Я не ставила Роскошь, но по логике вторых симов и по моему собственному разумению, обновление Роскоши означает обновление именно игры симс3. И запуск игры осуществляется с ярлыка Роскоши (возможно, но надо уточнять) . надеюсь, ты там не сам симс 3 запускала? вобщем на форуме наверняка найдешь все ответы