Почему видеокарта NVIDIA GEfource 5200FX тормозит на играх COMMAN GENERALS И Т.Д ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Почему видеокарта NVIDIA GEfource 5200FX тормозит на играх COMMAN GENERALS И Т.Д ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТАД ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь видюху поновей и сколько у тебя оперативки???
Гость
Видюха слишком старая и слабая. Пора менять. Другого лекарства, увы, нет.
Гость
Попробуй купить видюху получше))) хотя бы 5500, а лучше 7500)))
Гость
Это карта уже стара как мир, еще походу оперативы мало...
Гость
Это старая маломощная видеокарта. что же ты он нее хочешь, кроме тормозов. Она не игровая.
Гость
производительность зависитне толькло от видео, но и от других компонентов системы
Гость
потому что 5200 это мега старое барахло, такому только на полке хранится!
Гость
может оперативки мало