Люди у кого есть cs_mansion для Counter Strike Source оригинальная зелёная версия как в Counter Strike 1.6! Дайте ссылку

Люди у кого есть cs_mansion для Counter Strike Source оригинальная зелёная версия как в Counter Strike 1.6! Дайте ссылкуЛюди у кого есть cs_mansion для Counter Strike Source оригинальная зелёная версия как в Counter Strike 1.6! Дайте ссылку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой нету вообще, сам искал. Есть что-то наподобие тоже называется mansion, но не то.
Гость
Оригинальную версию карты cs_mansion можно найти только в оригинальной Counter Strike 1.6 Идите в ногу со временем