Как вернуть тех, кого больше рядом нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы и их и не вернете при всем желании. Молитесь о спасении их души, ведь они там всё видят и слышат, и очень порадуются, А скорбеть не надо, ведь иначе им тяжело покинуть этот мир. И не забывайте у Господа все живы.
Гость
Согласен с прошлым ответом Тании. Потому что прошло это уже прошло а будушее оставляет желать лучшего...
Гость
каждому своё...не надо их удерживать
Гость
Не возвращайтесь к былому. Живите настоящим. Мечтайте и достигайте лучшего в будущем.
Гость
а ненадо это вообще делать.. . надо пережить и отпустить прошлое !!! но этого надо очень захотеть !!!
Гость
Тот кто в сердце, тот всегда рядом...
Гость
эгоизм чистой воды!
Гость
Надо научиться слушать тишину... Я учусь...
Гость
Их не надо возвращять! Им надо посылать молитвы! Не знаю как у вас, у нас есть специальные молитвы! Этоо очень хорошо для покойных! Обретают покой! Мы просим простить ихние грехи и так далее!
Гость
А они хотят вернуться ?! Им и там хорошо . И рано или поздно вы встретитесь .