Как вернуть Висту?

Как вернуть Висту?У нас ноутбук HP G70-460US. Мы на нем переставили Висту на ХР. После того как выяснилось что на сайте производителя нет всех необходимых драйверов, было решено вернуть Висту. Но ничего не выходит. Клавиша F11, отвечающая за восстановление системы, не пашет. Не знаю даже что делать. Такой хороший комп, а лежит мертвым грузом. :(((
Ради бога, помогите, если кто знает!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тчно немогу скозать! Я просто скожу своё мнение! Я сщитаю висту нафик ненадо ставить, а если хочется чегото подобного поставь Windows 7 веди ето XP на базе Vist(ы) ! А чтоб переустоновить попробуй найти виндувс такойжеверсии только полную! И мне кажется должно исправится! А всё же я сщитаю пороще всего найти драйвера которых не дастоёт и установить!
Гость
Попробуйте при загрузке ноутбука понажимать на кнопку DEL . Потом где-то в настройках BIOS, уж где именно, извините, не помню, запустите загрузку с компакт диска. (если не работает, просто понажимайте F8 много раз, как только ноут включится, и выберите CD/DVD) Понятно, это нужно делать с вставленным установочным диском Висты. Потом должна появиться надпись. Press any key . Нажмите на любую клавишу, появится надпись Windows is loading files, please wait Пройдет до конца полоска, появится окно установки Висты. Там внизу найдите надпись "Восстановление системы" и следуйте подсказкам установки. Если все пройдет успешно, Виста установится такой, какой была. Если нет, то в этом же окне выберите "Установить Windows" и ставьте ее по-новой.
Гость
Нет Viste на слабых компах.
Гость
1) с диска восстановления, создание которого должно было быть предложено при первом запуске 2) Со скрытого раздела на диске (если он остался жив после переустановки) , если на F11 не реагирует возможно он мертв, либо другая клавиша 3) Скачать висту, или купить и поставить вручную без всяких дисков восстановления
Гость
Вернуть Висту можно лишь в случае наличии ее резервной копии.
Гость
Скачай висту, нарежь на диск и установи!
Гость
Не ломай копья, виста того не стоит.
Гость
Могу помочь пиши в агент =)