Где закладка в компьютере БЕЗОПАСНОСТЬ??

Где закладка в компьютере БЕЗОПАСНОСТЬ??надо так а ненашел где она!! Выбираем закладку "Безопасность" (только для файловой системы NTFS и XP Pro). Пользователям "Все" и "SYSTEM" ставим галку "Запретить" напротив "Запись". Жмем OK. Таким образом мы запретим KIS обновлять черный список и он будет использовать старый, в котором еще нет Вашего ключа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Сервис->Свойства папки отключи "Использовать простой общий доступ"
Гость
В панели управления, только называться может по другому (в Висте: "Центр обеспечения безопасности")
Гость
так это не в компе, а в самом касперсокм. То есть в программе ищи