Господа что всё же лучше? Alcohol 120% или Daemon Tools... ( Daemon Tools сносил систему пару раз..)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда ставишь демона выключай антивирус и будет все нормально (это старые версии версия 4.35.5.0068 ставится без ребута и с включеным антивиром (проверял на 7)
Гость
Alcohol 120% пользуюсь давно и доволен. Говорят, что не которые игрушки не совместимы с Alcohol 120% (это в прошлых версия сейчас не знаю) и для них подходит Daemon Tools. Систему наверно сносили заражённые патчи.
Гость
UltraISO
Гость
Daemon Tools последней версии ничего не сносит. Просто нужна последняя версия, и чтоб с Windows 7 была совместима. Вот и все
Гость
Смотря для чего, у программ разное назначение, алкоголь для записи а даемон для эмуляции, думаю с точки зрения эмуляции даемон посильнее будет
Гость
Я не одной из них не пользуюсь. Самая лучшая программа такого типа- это Ultroiso.
Гость
Alcohol лучше. По себе знаю.
Гость
Лично я пользуюсь Alcohol 120%