Через какую программу можно нарезать DVD кроме nero, и скинте ссылку??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, программой InterVideo DVDCopy5 можно переконвертировать каждую серию (или, например, клип) в отдельный .avi файл. Достаточно набрать в Яндексе "InterVideo DVDCopy5 + лекарство скачать бесплатно"...
Гость
Alcohol UltraISO nero DaemonTools (отстойная прога) или стандартный мастер записи дисков Windows остальные
Гость
UltraISO 9.3.3.2685 Portable Rus Размер: 3.10 Мb http://softowarez. ucoz. ru/news/ultraiso_9332685_portable_rus/2009-11-01-12 Без пробелов
Гость
win dvd creator жаль ссылки нет. эффектов меньше чем в неро, но есть свои плюсы.