Установил новые драйвера NVIDIA 191.07 всё работает нормально, но панель задач NVIDIA не запускается, как исправить это

Установил новые драйвера NVIDIA 191.07 всё работает нормально, но панель задач NVIDIA не запускается, как исправить этоДрайвера переустанавливал раза 4 не помогло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нафига ты вообще Н-видиа дрова ставил, ставить надо родные дрова от производителя видеокарты а не видеопроцессора. Н-видеа дрова не обязаны работать с любой видеокартой с видеопроцессором Н-видиа.